В добрый путь , выпускники!

28.02. 18 в Костанайском политехническом высшем колледже состоялось торжественное мероприятие – вручение дипломов выпускникам  2018 года.

Выпускники этого года –  150 специалистов , среди которых технологи хлебопекарного, макаронного  и кондитерского производства; технологи и механики  элеваторного , мукомольного, крупяного  производства .

9 студентов – выпускников получили дипломы особого образца. Педагогический коллектив колледжа гордится своими выпускниками : на протяжении всех лет обучения ребята показывали отличные успехи в учебе, проявляли свое творчество , участвуя в  олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях.

Гостями  торжества были Садыков Т. М.,председатель правления, президент АО «Баян- Сулу», Сергеев А. К., глава крестьянского хозяйства «Успеновское», депутат областного маслихата  , Фирсов А. Н.,   заместитель генерального директора Костанайского мелькомбината,  Искендирова Б. Б., заместитель директора ТОО «Пионер – Люкс»  . 36 выпускников  наряду  с дипломами  получили еще  и приглашения на работу от наших социальных партнеров.

Окончание учебы в колледже, получение диплома – это очередное серьёзное достижение наших ребят. Студенты, преподаватели, сотрудники колледжа искренне рады за наших выпускников и желают им осуществления самой заветной мечты и счастливой дороги во взрослую жизнь.

Сонарбаева Умтжан Ирдусовна, преподаватель Костанайского политехнического высшего колледжа