Единый информационный час, посвященный 20-летию становления антикоррупционного законодательства

Рост благосостояния людей должен быть основой всей нашей повсед­невной работы, а борьба с коррупцией – решительной. Необходимо беспощадно бороться с коррупцией, невзирая на лица и должности.

Президент Республики Казахстан  Н.А. Назарбаев

16 марта 2018 года в Костанайском политехническом высшем колледже состоялся единый информационный час, посвященный 20-летию становления антикоррупционного законодательства, который был подготовлен преподавателями общественных дисциплин – Байгентовым Б.Б., Овчинниковой Ф.Б., Кузнецовой Л.Ф. и Жолдыбек Г.Ж.

Мероприятие сопровождалось презентацией слайдов. На данном мероприятии обсуждались основные вопросы изменения и нововведения в антикоррупционном законодательстве, причины возникновения коррупционных правонарушений и их последствия. Цель масштабного мероприятия – повышение уровня антикоррупционной культуры, информированности обучающихся об антикоррупционном законодательстве, основных направлениях проводимой в стране антикоррупционной политики.

Информацию подготовил преподаватель общественных дисциплин Байгентов Б.Б.