« Под единым шаныраком»

24 февраля в рамках акции «20 добрых дел- 20 лет Астане» волонтеры Костанайского политехнического высшего колледжа «Мейірімді жүрек» посетили Костанайский областной детский дом.

Целью данного мероприятия являлось  раскрыть сущность и исторические основы нового праздничного дня – Дня благодарности. Воспитывать уважение и толерантность в межнациональном общении.

Волонтеры подготовили   концертную программу  «Под единым шаныраком», посвященную Дню благодарности.  Так же студентами были проведены  игры на сплочение.  Концерт завершился праздничной дискотекой.   В завершении программы волонтеры преподнесли детям сладкие призы.

Информацию подготовила педагог- организатор  Пушкарева А.В.