«Праздник к нам приходит»

Чем ближе новогодние праздники, тем больше каждому из нас хочется верить в чудо. Конечно, мы уже знаем, что все наши “заказы” Деду Морозу исполнят самые близкие люди. Но, к сожалению, не у каждого есть рядом свой волшебник или сказочная фея.

30 декабря волонтеры Костанайского политехнического  высшего колледжа « Мейірімді жүрек» подарили радость детям Костанайского областного детского дома, провели новогоднюю елку.

Постановка новогодней елки «Злыдний Новый Год» в исполнении волонтеров окунула всех детей в атмосферу настоящего праздника. Актерская игра студентов, навыки театрального ремесла  высоко оценили дети . Насыщенная программа праздника из увлекательных конкурсов, зажигательных песен и танцев тронула ребят. Детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка, которые вручили им сладкие подарки .

По окончанию мероприятия в благодарность за праздник волонтерам дети подарили мост, сделанный своими руками  из бумаги.

Информацию подготовила педагог- организатор  Пушкарева А. В.