«Астана – сердце Евразии»

В рамках  празднования 20-летия столицы Республики Казахстан – города Астаны   в колледже   18.01.2018 года был проведён тематический  час на тему :«Астана – сердце Евразии». Целью мероприятия было познакомить студентов с историей города Астаны, его достопримечательностями, а также способствовать развитию чувства патриотизма и любви к Родине. Педагог-организатор Пушкарева А.В. ознакомила обучающихся с основными этапами становления столицы, начиная с 1997 года. Студенты посмотрели видеоролик об Астане. На мероприятии было отмечено, что по решению ЮНЕСКО в 1999 году столице РК была присуждена медаль и присвоено высокое звание «Город Мира».

Информацию подготовила педагог-организатор Пушкарева А. В.